AAAAA A A А x

Заместитель командующего Уральским округом Росгвардии поздравил коллектив госпиталя с Днем медицинского работника

В Екатеринбурге заместитель командующего Уральским округом Росгвардии по военно-политической работе полковник Лом-Али Дааев посетил 5-й военный клинический госпиталь ведомства, где поздравил коллектив учреждения с профессиональным праздником и навестил находящихся на лечении бойцов.

«На плечах военных врачей и медицинских сестер лежит огромная ответственность за сохранение жизни и здоровья личного состава. Ваш благородный труд и верность долгу заслуживают самой глубокой благодарности», — отметил полковник Лом-Али Дааев.

В ходе визита он пообщался с пациентами, находящимися на реабилитации, поинтересовался ходом их выздоровления и пожелал скорейшего возвращения в строй.

Заместитель командующего Уральским округом Росгвардии поздравил коллектив госпиталя с Днем медицинского работника
помощь 131
Пресс-служба Росгвардии
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ