Печать

Заместитель командующего Уральским округом Росгвардии поздравил коллектив госпиталя с Днем медицинского работника

23 июня 2026, 02:43

В Екатеринбурге заместитель командующего Уральским округом Росгвардии по военно-политической работе полковник Лом-Али Дааев посетил 5-й военный клинический госпиталь ведомства, где поздравил коллектив учреждения с профессиональным праздником и навестил находящихся на лечении бойцов.

«На плечах военных врачей и медицинских сестер лежит огромная ответственность за сохранение жизни и здоровья личного состава. Ваш благородный труд и верность долгу заслуживают самой глубокой благодарности», — отметил полковник Лом-Али Дааев.

В ходе визита он пообщался с пациентами, находящимися на реабилитации, поинтересовался ходом их выздоровления и пожелал скорейшего возвращения в строй.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/zamestitel-komanduyushhego-uralskim-okrugom-rosgvardii-pozdravil-kollektiv-gospitalya-s-dnem-medicinskogo-rabotnika