AAAAA A A А x

В Югре Росгвардия провела цикл просветительских встреч с обществом «Знание»

В структурных подразделениях Управления Росгвардии по ХМАО – Югре  прошли просветительские мероприятия, организованные совместно с Российским обществом «Знание». Встречи направлены на военно-политическое информирование личного состава, патриотическое воспитание и укрепление традиционных духовно-нравственных ценностей.

В Ханты-Мансийске состоялась лекция с лектором общества «Знание», директором школы № 7 Ксенией Букреневой. В ходе мероприятия обсуждались вопросы формирования положительного образа России в мире, а также роль силовых структур в обеспечении национальной безопасности и защите государственных интересов.

В завершение встреч представители Росгвардии поблагодарили лекторов за содержательные выступления. Подобные мероприятия проводятся, в первую очередь, для молодых специалистов ведомства — такой формат работы позволяет не только повысить уровень информированности, но и способствует профессиональному становлению и укреплению патриотического духа среди нового поколения сотрудников и военнослужащих.  

Лекции Российского общества «Знание» проводятся на регулярной основе. В планах — встречи с экспертами по истории России, правовому просвещению, психологии, финансовой грамотности и другим востребованным темам.

встреча 438 вневедомственная охрана 621 итоги 132 пресса 35
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ