AAAAA A A А x

В преддверии Дня народного единства росгвардейцы Югры провели опрос среди жителей и рассказали о службе в Росгвардии

Сотрудники межмуниципального отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре провели тематический опрос среди жителей региона и рассказали о возможностях поступления на службу в ведомство.

Участникам предложили поделиться мнением о значении Дня народного единства, а также высказать своё отношение к вопросам сплочённости общества, взаимного уважения и ответственности за будущее страны.

Кроме того, сотрудники Росгвардии пригласили желающих на службу в Нефтеюганский отдел вневедомственной охраны. Жителям рассказали об основных задачах подразделения, включая охрану объектов, оперативное реагирование на сигналы тревоги и участие в обеспечении общественного порядка.

В преддверии Дня народного единства росгвардейцы Югры провели опрос среди жителей и рассказали о службе в Росгвардии В преддверии Дня народного единства росгвардейцы Югры провели опрос среди жителей и рассказали о службе в Росгвардии
творческие коллективы 45 вневедомственная охрана 680 акция 338 патриотизм 352 праздник 552
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ