AAAAA A A А x

В Нефтеюганске росгвардейцы задержали подозреваемого в нанесении ножевого ранения

Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по ХМАО – Югре задержали мужчину, подозреваемого в нанесении ножевого ранения 19-летнему местному жителю.

Инцидент произошел в торговом центре в Нефтеюганске. На пульт оперативного дежурного поступил сигнал «Тревога». Прибыв на место, росгвардейцы обнаружили пострадавшего молодого человека с колотым ранением бедра и второго мужчину в состоянии алкогольного опьянения, который пытался скрыться от охраны.

Подозреваемого задержали и передали прибывшим на место происшествия сотрудникам полиции. Пострадавший был доставлен в медицинское учреждение.

Возбуждено уголовное дело.

вневедомственная охрана 583 задержание 225
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ