AAAAA A A А x

Росгвардейцы прошли трассу экстремального забега в Сургуте

Сборная команда сотрудников вневедомственной охраны Управления Росгвардии по ХМАО — Югре вышла на старт экстремального забега «Стальной характер» в Сургуте.
На лыжероллерной трассе спортивной школы «Аверс» росгвардейцы проверили свои силы и командный дух в преодолении дистанции в девять километров, включающей более двадцати сложных препятствий. Представители ведомства взбирались на вертикальные стены, блобы и контейнеры, ползли по траншеям, успешно преодолевали грязевые озера и трубы.
В экстремальном забеге приняло участие более 90 команд и 1300 человек, в том числе гости из соседних с Югрой регионов.
По правилам забега победители не определяются, ведь каждый участник уже победил, рискнув принять участие в экстремальном мероприятии.

соревнования 83 вневедомственная охрана 583 спорт 103
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ