AAAAA A A А x

Бойцы ОМОН «Стерх» обеспечили безопасность граждан на матче ВХЛ в столице Югры

Сотрудники ОМОН «Стерх» Управления Росгвардии по ХМАО – Югре обеспечили правопорядок и общественную безопасность на матче Всероссийской хоккейной лиги между командами «Югра» из Ханты-Мансийска и «СКА-Нева» из Санкт-Петербурга.
Игра состоялась 14 февраля в культурно-развлекательном комплексе «Арена Югра».
Перед проведением матча специалисты группы разминирования ОМОН «Стерх» обследовали спортивный объект на наличие подозрительных предметов. На случай осложнения обстановки был сформирован резерв.
Нарушений общественного порядка и происшествий допущено не было.

Бойцы ОМОН «Стерх» обеспечили безопасность граждан на матче ВХЛ в столице Югры Бойцы ОМОН «Стерх» обеспечили безопасность граждан на матче ВХЛ в столице Югры Бойцы ОМОН «Стерх» обеспечили безопасность граждан на матче ВХЛ в столице Югры
ООП 211 ОМОН 434
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ