AAAAA A A А x

В Югре военнослужащие и сотрудники Росгвардии приняли участие в Чемпионате по служебному биатлону и легкоатлетическому кроссу

В Ханты-Мансийске состоялся Чемпионат Управлении Росгвардии по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре  по служебному биатлону и легкоатлетическому кроссу среди подразделений территориального ведомства.
В спортивном состязании приняли участие команды, представляющие ключевые структурные звенья Управления, ­- сотрудники вневедомственной охраны, а также бойцы спецподразделений СОБР «Норд», ОМОН «Стерх» и ОМОН «Сокол-Югра».
В программу чемпионата вошли забеги на дистанции 3000 метров с выполнением упражнения ПМ-1 с пистолета Макарова на стрелковых рубежах, где участники продемонстрировали высокий уровень физической выносливости и меткость. В частности, командир СОБР «НОРД» выполнил норматив кандидата в мастера спорта.
«Подобные соревнования являются важным элементом профессиональной, служебной и физической подготовки личного состава, а также способствуют слаженности взаимодействия в команде, а также между сотрудниками различных подразделений ведомства», - отметил начальник Управления Росгвардии по ХМАО-Югре полковник полиции Евгений Симаков.

В Югре военнослужащие и сотрудники Росгвардии приняли участие в Чемпионате по служебному биатлону и легкоатлетическому кроссу В Югре военнослужащие и сотрудники Росгвардии приняли участие в Чемпионате по служебному биатлону и легкоатлетическому кроссу В Югре военнослужащие и сотрудники Росгвардии приняли участие в Чемпионате по служебному биатлону и легкоатлетическому кроссу В Югре военнослужащие и сотрудники Росгвардии приняли участие в Чемпионате по служебному биатлону и легкоатлетическому кроссу В Югре военнослужащие и сотрудники Росгвардии приняли участие в Чемпионате по служебному биатлону и легкоатлетическому кроссу В Югре военнослужащие и сотрудники Росгвардии приняли участие в Чемпионате по служебному биатлону и легкоатлетическому кроссу В Югре военнослужащие и сотрудники Росгвардии приняли участие в Чемпионате по служебному биатлону и легкоатлетическому кроссу В Югре военнослужащие и сотрудники Росгвардии приняли участие в Чемпионате по служебному биатлону и легкоатлетическому кроссу В Югре военнослужащие и сотрудники Росгвардии приняли участие в Чемпионате по служебному биатлону и легкоатлетическому кроссу В Югре военнослужащие и сотрудники Росгвардии приняли участие в Чемпионате по служебному биатлону и легкоатлетическому кроссу
соревнования 88 вневедомственная охрана 586 СОБР 160 спорт 106 ОМОН 438
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ