AAAAA A A А x

Сведения о территориальных подразделениях лицензионно-разрешительной работы

Лицензионно-разрешительная работа Государственный контроль Вневедомственная охрана Противодействие коррупции Противодействие терроризму

Должность

ФИО

Адрес

Телефон

Дни и часы приема граждан и представителей юридических лиц 

Центр лицензионно-разрешительной работы

Начальник Центра

Клепалов Михаил Владимирович

Ханты-Мансийск, ул. Свердлова, 10

Кабинет 47

83467388416

 

Заместитель начальника

Вольф Владимир Леонидович

Ханты-Мансийск, ул. Ленина, 55

Кабинет 2113

83467351169

 

Контроль за частной охранной деятельностью

Начальник отделения

Корнеев Павел Владимирович

Ханты-Мансийск, ул. Ленина, 55

Кабинет 2107

83467351125, 83467351121

вторник, среда, четверг:

с 09-00 час. до 17-00 час.

Контроль за оборотом оружия и оказание государственных услуг в области оборота оружия

Начальник отделения

Синаевский Сергей Александрович

Ханты-Мансийск, ул. Ленина, 55

Кабинет 2105

83467351123

вторник, среда, четверг:

с 09-00 час. до 17-00 час.

Старший инспектор по особым поручениям

Копотилов Артем Анатольевич

Ханты-Мансийск, ул. Ленина, 55

Кабинет 2105

83467351120

вторник, среда, четверг:

с 09-00 час. до 17-00 час.

Оказание государственной услуги по выдаче, продлении и переоформлении удостоверений частного охранника

Инспектор

Модякова Ольга Львовна

Ханты-Мансийск, ул. Ленина, 55

Кабинет 2108

83467351168

вторник, среда, четверг:

с 09-00 час. до 17-00 час.

Отделение лицензионно-разрешительной работы (по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району)

Начальник отделения

Осадчая Вероника Валерьевна

Офис приема г. Ханты-Мансийск, ул. Комсомольская, 39А

83467351156, 83467351157,

83467351152

вторник, среда, четверг:

с 09-00 час. до 17-00 час.

Отдел лицензионно-разрешительной работы (по г. Сургуту,  г. Лангепасу, г. Когалыму и Сургутскому району)

Начальник отдела

Бондарев Павел Анатольевич

Офис приема (г. Сургут и Сургутский район) г. Сургут, ул. Нефтеюганское шоссе, 6/1

83467351085,

83467351091, 83467351074

вторник, четверг:

с 09-00 час. до 17-00 час.

 

суббота

с 09-00 час. до 13-00 час.

 

Сабельдин Дмитрий Леонидович 

Офис приема (г. Лангепас) г. Лангепас,

ул. Мира, 43

83467351129

 

Офис приема (г. Когалым) г. Когалым,

ул. Бакинская, 17 А

83467351173

Отделение лицензионно-разрешительной работы (по г. Нижневартовску, г. Мегиону, г. Радужному и Нижневартовскому району)

Начальник отделения

Плохов Сергей Владимирович

Офис приема (г. Нижневартовск) г. Нижневартовск, ул. Спортивная,19А

83467388047

вторник, четверг:

с 09-00 час. до 17-00 час.

 

суббота

с 09-00 час. до 16-00 час.

 

Болбас Татьяна Олеговна 

Офис приема (г. Мегион) г. Мегион, ул. Строителей, 13

83467388098

 

Громяк Роман Владимирович 

Офис приема (г. Радужный) г. Радужный, 2 микрорайон, 18

83467388029

 

Рыжков Евгений Александрович

Офис приема (Нижневартовский район) г.п. Излучинск, ул. Набережная, 10

83467388046

Отделение лицензионно-разрешительной работы (по г. Нефтеюганску, г. Пыть-Яху, Нефтеюганскому району)

Начальник отделения

Гашенко Юрий Андреевич

Офис приема (г. Нефтеюганск и Нефтеюганский район) г. Нефтеюганск, 7 микрорайон, 55

83467351594,

83467351592

вторник, четверг:

с 08-30 час. до 18-00 час.

 

суббота

с 09-00 час. до 13-00 час.

 

Астафьев Сергей Витальевич 

Офис приема (г. Пыть-Ях) г. Пыть-Ях, ул. Магистральная, 19

83467351071

Отделение лицензионно-разрешительной работы (по г. Ураю, г. Югорску, Советскому и Кондинскому району)

Начальник отделения

Валеев Алмаз Закирович

Офис приема (г. Урай) г. Урай, ул. Ленина, 114 А

83467351187

 

 

Матнуров Раиф  Раисович

Офис приема (г. Югорск) г. Югорск,

ул. Попова, 15

83467351197

вторник, четверг, пятница:

с 08-30 час. до 12-30 час.

 

Офис приема (Советский район) г. Советский, Южно промышленная зона, здание ГИБДД

83467351076

вторник, четверг, пятница:

с 14-00 час. до 17-00 час.

 

Боярских Алексей Сергеевич 

Офис приема (Кондинский район) п.г.т. Междуреченский, ул. Днепропетровская, 14 В

83467351074

понедельник (юр.л.)

с 10-00 час. до 18-00 час.

 

вторник, четверг, пятница:

с 10-00 час. до 18-00 час.

 

Отделение лицензионно-разрешительной работы (по г. Нягани, Октябрьскому, Белоярскому и Березовскому районам)

Начальник отделения

Воротник Алексей Игоревич

Офис приема (г. Нягань) г. Нягань,

ул. Чернышева, 5

83467388245

понедельник (юр.л.)

с 10-00 час. до 17-00 час

 

вторник, четверг:

с 10-00 час. до 17-00 час.

 

2, 4 суббота месяца

с 09-00 час. до 13-00 час

 

Завалин Андрей Юрьевич 

Офис приема (Октябрьский район)

п.г.т. Октябрьское, ул. Шмигельского, 44

83467388247

 

Лобынцев Дмитрий Викторович

Офис приема (Березовский район)

п.г.т. Березово, ул. Первомайская, 34

83467388294, 83467388339

 

Суртаева Елена Владимировна

Офис приема (Белоярский район) г. Белоярский, 1 микрорайон, 9

83467388248

вторник, четверг, суббота:

с 09-00 час. до 17-00 час.

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации