AAAAA A A А x


Начальник Центра

Клепалов Михаил Владимирович

ул. Свердлова, 10

Кабинет 47

83467388416

Заместитель начальника

Шиян Евгений Радиславович

ул. Ленина, 55

Кабинет 2113

83467351169

Контроль за частной охранной деятельностью

Начальник отделения

Корнеев Павел Владимирович

ул. Ленина,55

Кабинет 2107

83467351125, 83467351121

Контроль за оборотом оружия

Начальник отделения

Синаевский Сергей Александрович

ул. Ленина,55

Кабинет 2105

83467351122,

83467351127

Оказание государственной услуги по выдаче, продлении и переоформлении удостоверений частного охранника

Инспектор

Модякова Ольга Львовна

ул. Ленина,55

Кабинет 2108

83467351168

Отделение лицензионно-разрешительной работы (по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району)

Начальник отделения

Осадчая Вероника Валерьевна

Офис приема г. Ханты-Мансийск ул. Комсомольская, 39А

83467351156, 83467351157,

83467351152

Отдел лицензионно-разрешительной работы (по г. Сургуту,  г. Лангепасу, г. Когалыму и Сургутскому району)

Начальник отдела

Бондарев Павел Анатольевич

Офис приема (г. Сургут и Сургутский район) г. Сургут ул. Нефтеюганское шоссе, 6/1

83467351085,

83467351091

 

Болбас Татьяна Олеговна 

Офис приема (г. Лангепас) г. Лангепас ул. Мира, 43

83466991457

 

Сабельдин Дмитрий Леонидович 

Офис приема (г. Когалым) г. Когалым ул. Бакинская, 17 А

83466721235

Отделение лицензионно-разрешительной работы (по г. Нижневартовску, г. Мегиону, г. Радужному и Нижневартовскому району)

Начальник отделения

Плохов Сергей Владимирович

Офис приема (г. Нижневартовск)                  г. Нижневартовск ул. Спортивная,19А

83467388047

 

Закиров Эдуард Аликович 

Офис приема (г. Мегион) г. Мегиону ул. Строителей,13

83464321502

 

Громяк Роман Владимирович 

Офис приема (г. Радужный)                            г. Радужный, 2 микрорайон, 18

83466849850

 

 Широкалова Ирина Николаевна

Офис приема (Нижневартовский район) г. Излучинск ул. Набережная, 10

83466495835

Отделение лицензионно-разрешительной работы (по г. Нефтеюганску, г. Пыть-Яху, Нефтеюганскому району)

Начальник отделения

Гашенко Юрий Андреевич

Офис приема (г. Нефтеюганск и Нефтеюганский район) г. Нефтеюганск, 7 микрорайон, 55

83467351594,

83467351592,

83463249717

 

Астафьев Сергей Витальевич 

Офис приема (г. Пыть-Ях) г. Пыть-Ях ул. Магистральная, 19

83467351596,

83463433844

Отделение лицензионно-разрешительной работы (по г. Ураю, г. Югорску, Советскому и Кондинскому району)

Начальник отделения

Валеев Алмаз Закирович

Офис приема (г. Урай) г. Урай ул. Ленина, 114 А

83467351187

 

Матнуров Раиф  Раисович

Офис приема (г. Югорск) г. Югорск ул. Попова, 15

83467577788

 

Южаков Сергей Николаевич

Офис приема (Советский район) г. Советский, Южно промышленная зона, здание ГИБДД

83467537522

 

Боярских Алексей Сергеевич 

Офис приема (Кондинский район)              п.г.т. Междуреченский ул. Днепропетровская, 14В

83467734439

Отделение лицензионно-разрешительной работы (по г. Нягани, Октябрьскому, Белоярскому и Березовскому районам)

Начальник отделения

Воротник Алексей Игоревич

Офис приема (г. Нягань) г. Нягань ул. Чернышева, 5

83467238181,

83467238180

 

Завалин Андрей Юрьевич 

Офис приема (Октябрьский район) п.г.т. Октябрьское ул. Шмигельского, 44

83467821042

 

Романчук Виктор Викторович 

Офис приема (Белоярский район) г. Белоярский, 1 микрорайон, 9

83467051055

 

Суртаева Елена Владимировна 

Офис приема (Березовский район)

п.г.т. Березово ул. Первомайская, 34

83467426816, 83467426893