Печать

В Югре Росгвардия обеспечила правопорядок и общественную безопасность в Крещение

20 января 2021, 12:04

В день православного праздника Крещения Господня сотрудники Росгвардии Югры обеспечили охрану общественного порядка и безопасности в городах округа.

Сотрудники вневедомственной охраны несли службу на территории храмовых комплексов, маршруты патрулирования, в том числе пешие патрули, были максимально приближены к местам проведения массовых мероприятий.

На 12 религиозных объектах были организованы посты охраны. Более 9 тысяч верующих приняли участие в праздничном богослужении.

В Ханты–Мансийске и Нижневартовске сотрудники ОМОН проводили обследование мест праздничных мероприятий, а также близлежащие территории.

Всего в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре было задействовано более 100 сотрудников Росгвардии для охраны общественного порядка. Нарушений общественного порядка и безопасности не допущено.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-yugre-rosgvardiya-obespechila-pravoporyadok-i-obshhestvennuyu-bezopasnost-v-kreshhenie