Печать

В Югре росгвардейцы помогли водителю, попавшему в сложную дорожную ситуацию

12 октября 2021, 04:15

В Югре бойцы Росгвардии пришли на помощь водителю застрявшего в кювете внедорожника.

Возвращаясь из служебной командировки на автомобиле «Урал», военнослужащие Управления Росгвардии по ХМАО – Югре сержант Алексей Кравченко и младший сержант Александр Силантьев на 30-м километре автомобильной дороги Сургут – Ханты-Мансийск заметили в кювете застрявший внедорожник. Старшим машины было принято решение остановиться для оказания помощи водителю иномарки.

В ходе беседы росгвардейцы выяснили, что из-за сложных дорожных условий машину вынесло с трассы в кювет и она застряла в грязи. Выбраться самостоятельно у водителя не получилось. Росгвардейцы при помощи троса и служебного автомобиля вернули транспортное средство на дорогу, после чего продолжили свой путь.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-yugre-rosgvardejcy-pomogli-voditelyu-popavshemu-v-slozhnuyu-dorozhnuyu-situaciyu