Печать

В Управлении Росгвардии по ХМАО – Югре состоялся конкурс детского рисунка, посвященный Международному Дню медицинских сестер

12 мая 2021, 09:18

В Управлении Росгвардии по ХМАО – Югре состоялся конкурс детского рисунка «Спасая жизни», посвященный Международному дню медицинской сестры, который ежегодно отмечается 12 мая.

В своих работах ребята изобразили как они видят труд медработников, спасающих жизни людей.

«Участники конкурса отобразили мужество, самоотверженность и профессионализм медицинского персонала ведомства и лечебных учреждений региона, выразили внимание, поддержку и благодарность медицинскому персоналу за отважный труд в разные периоды истории Отечества», – отметил заместитель начальника Управления – начальник отделения по работе с личным составом Управления Росгвардии по ХМАО – Югре подполковник Алексей Мигуцкий.

Все участники проявили творчество, старание и оригинальность. Лучшие работы размещены на официальных страницах ведомства в социальных сетях.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-upravlenii-rosgvardii-po-xmao--yugre-sostoyalsya-konkurs-detskogo-risunka-posvyashhennyj-mezhdunarodnomu-dnyu-medicinskix-sester