Печать

В столице Югры офицеры Росгвардии записали поздравление с Международным женским днем

03 марта 2023, 04:47


В преддверии Международного женского дня специалисты пресс-службы Управления Росгвардии по ХМАО – Югре во взаимодействии с творческим коллективом Центра социальных медиа Югры и работниками Музея Природы и Человека организовали запись видеооткрытки для прекрасной половины человечества. Костюмы были предоставлены театром обско-угорских народов «Солнце».

От лица военнослужащих и сотрудников ведомства заместитель начальника территориального органа Росгвардии по военно-политической работе подполковник Михаил Тремасов выразил слова благодарности и признательности дорогим мамам и бабушкам, супругам и дочерям, сестрам и подругам за поддержку и тепло домашнего очага, воспитание детей, любовь и заботу.

«В этот прекрасный весенний праздник мы хотим выразить вам безграничную любовь и искреннюю признательность за то, что своими участием и поддержкой помогаете исполнять долг перед Отечеством, достойно справляться со всеми тяготами и невзгодами», – подчеркнул подполковник Михаил Тремасов.

Трансляция видеооткрытки будет организована на официальном сайте ведомства, страницах городских и региональных сообществ в социальных сетях.


Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-stolice-yugry-oficery-rosgvardii-zapisali-pozdravlenie-s-mezhdunarodnym-zhenskim-dnem