Печать

Сотрудники Управления Росгвардии по ХМАО – Югре во взаимодействии с коллегами из регионального УМВД России обеспечили безопасность прибытия "Эшелона Победы" в Югру

23 мая 2025, 10:10

В период с 9 мая по 19 мая поезд побывал в Югорске, Советском, Нягани, Сургуте, Нижневартовске и Когалыме. Во время стоянок желающие смогли зайти внутрь, осмотреть вагоны, послушать рассказ экскурсоводов и сделать памятные фото в тематических выставочных залах.
Ежедневно перед началом экскурсионных мероприятий специалисты группы разминирования ОМОН совместно с инспекторами-кинологами полиции проводили обследования состава, железнодорожного вокзала и прилегающей территории на наличие подозрительных предметов. На перронах были организованы посты охраны правопорядка из числа сотрудников вневедомственной охраны Росгвардии.
Нарушений общественного порядка и происшествий не допущено.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/sotrudniki-upravleniya-rosgvardii-po-xmao--yugre-vo-vzaimodejstvii-s-kollegami-iz-regionalnogo-umvd-rossii-obespechili-bezopasnost-pribytiya-eshelona-