Печать

Росгвардия оказала содействие экстренным службам в ликвидации пожара в Югре

09 января 2023, 03:59

В Нягани сотрудники Управления Росгвардии по ХМАО-Югре в числе первых прибыли к месту чрезвычайной ситуации и оказали содействие экстренным службам в ликвидации пожара в одном из кафе по улице Сибирской.

Находясь на маршруте патрулирования по охране общественного порядка и обеспечению безопасности граждан, экипаж Росгвардии по радиоэфиру от дежурного центра оперативного управления получил информацию о возгорании в кафе и необходимости выставить оцепление на прилегающей территории.

Оперативно прибывший наряд Росгвардии оцепил опасный периметр, обеспечив безопасность граждан и сохранность имущества кафе.

Площадь возгорания составила более 400 квадратных метров. Пожар ликвидирован, причина возгорания устанавливается.


Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/rosgvardiya-okazala-sodejstvie-ekstrennym-sluzhbam-v-likvidacii-pozhara-v-yugre