Печать

При силовой поддержке спецназа Росгвардии задержаны трое подозреваемых в вымогательстве и разбое в Нижневартовске

27 августа 2024, 14:57

Сотрудники СОБР Управления Росгвардии по ХМАО – Югре оказали содействие коллегам из МВД в задержании подозреваемых в вымогательстве и совершении разбоя.

По версии следствия, трое злоумышленников в возрасте от 30 до 37 лет избили местного жителя 1987 года рождения и стали требовать от него возврата несуществующего долга в размере 1 млн рублей. Отказав в выплате денежных средств, злоумышленники угнали и перепродали принадлежащий потерпевшему автомобиль «Лада Ларгус» стоимостью более 500 тысяч рублей.

Возбуждены уголовные дела.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/pri-silovoj-podderzhke-specnaza-rosgvardii-zaderzhany-troe-podozrevaemyx-v-vymogatelstve-i-razboe-v-nizhnevartovske