Печать

Офицер Росгвардии стал призёром открытого Чемпионата по пауэрлифтингу в Ханты-Мансийске (видео)

03 декабря 2021, 05:19

Начальник управления вневедомственной охраны по ХМАО – Югре полковник полиции Олег Шостак занял третье место в открытом городском Чемпионате по пауэрлифтингу, состоявшемся в конце ноября в Ханты- Мансийске, где собрались сильнейшие атлеты Югры. 

Офицер ведомства выполнил жим штанги лежа весом 182,5 кг в весовой категории до 105 килограммов. 

«Силовым видом спорта увлекаются десятки сотрудников Управления Росгвардии по ХМАО – Югре. Занятие пауэрлифтингом дисциплинирует и является стимулом к достижению новых побед в спорте», - отметил полковник полиции Олег Шостак. 

Среди значимых побед мастера спорта Олега Шостака  - «золотые медали» на открытых Чемпионатах ХМАО – Югры в 2015, 2016 и 2018 годах. 

 В 2022 году полковник полиции планирует принять участие во Всероссийском Чемпионате по пауэрлифтингу в Москве. 

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/oficer-rosgvardii-stal-prizrom-otkrytogo-chempionata-po-pauerliftingu-v-xantymansijske-video